Trainerinnen für Seniorenyoga finden

 

Bitte klicken Sie auf die jeweilige Postleitzahl
oder auf die Karte,
um TrainerInnen für Kundalini Yoga für Senioren
in Ihrem Wunschgebiet zu finden.

Postleitzahl 0
Katharina-Herrmann-Braeunlich (2)04105 Leipzig
Katharina Herrmann-Bräunlich
Mobil 0152 32088005
k.h-b@web.de
www.seniorenyoga-leipzig.de
Jutta Strauch04105 Leipzig
Jutta Strauch
Tel. 0341 6881740
yoga-mit-senioren@gmx.de
Rosmarie Ludwig04109 Leipzig
Rosmarie Ludwig
Mobil 0174 9896239
yoga50plus@web.de
Postleitzahl 2
202Antje Frers59 Hamburg
Antje Amber Frers
Mobil 0175 2627970
antje@ü40-yoga.de
www.ü40-yoga.de
 Stefanie Namani20251 Hamburg
Ada Stefanie Devinderjit Namani
Tel. 040 59457849
adanamani@gmx.de
www.yoga-mit-ada.de
Sabine Mink20359 Hamburg
Premtek Kaur Sabine Mink
Mobil 0178 4137492
mink.sabine@web.de
platzhalter20535 Hamburg
Patricia Busch
Mobil 0176 45700099
Patricia.Busch@yahoo.de
Gerhild Buscher21039 Hamburg
Gerhild Buscher
Tel. 040 7217867
gerhildbuscher@web.de
Vera Hatzakes21522 Hohnstorf
Mukti Vera Hatzakes
Mobil 0172 8240911
mukti@yoga-hohnstorf.de
www.yoga-hohnstorf.de
platzhalter22087 Hamburg
Harlal Kaur Radegund Kahle
Mobil 0172 4576230
Radegund.kahle@t-online.de
Stephanie Brauch22459 Hamburg
Stephanie Preet Gian Kaur Brauch
Mobil 0171 6503829
info@schneidersitz.de
www.schneidersitz.de

Karin.Liebe (2)22587 Hamburg
Karin Liebe
Mobil 0179 4632614            ka.liebe@web.de

Uta Chiwitt-122605 Hamburg
Uta Chiwitt
Tel. 040 8229269
uta@chiwitt.com
Trainer Birgit Oltrogge22765 Hamburg
Amrita Kaur Birgit Oltrogge
Tel. 040 392244
amritakaur@web.de
www.amritayoga.de
Eva Peters22767 Hamburg
Eva Peters
Tel. 040 64880326
info@evapeters.de
www.evapeters.info
Seniorenyoga_Anette_Petersen 24960 Munkbrarup
Anette Petersen
Tel. 04631 623580
jp-627382@versanet.de
Postleitzahl 3
Dirk-Wolfgang Adam31257 Lehrte
Dirk-Wolfgang Adam
Mobil 0175 9888886
dadam@aligse.de
www.yoga-klang.eu
Bettina Güdel37133 Reiffenhausen
Bettina Atma Jot Kaur Güdel
Mobil 0177 8406896
mail@dhyantada.de
www.dhyantada.de
platzhalter39118 Magdeburg
Kathrin Freund
Mobil 0170 7380475
katrinfreund@pavana.de
www.pavana.de
Postleitzahl 5
Manuela Kohn50937 Köln
Manuela Amarjeet Kaur Kohn
Mobil 0170 1640337
Manuela.Kohn@gmx.de
Elisabeth Leinius58515 Lüdenscheid
Elisabeth Ramjot Kaur Leinius
Tel. 02351 3018
elisabeth@leinius-web.de
www.yoga-kunda.de
Postleitzahl 6
Barbara Bentlage60316 Frankfurt
Barbara Brentlage
Mobil 0172 6147169
barbara.bentlage@web.de
platzhalter60385 Frankfurt
Nihal Kaur Jutta Winzig
Mobil 0163 3692688
nihalkaur@nexgo.de
Postleitzahl 7
Birgit Ebnet78464 Konstanz
Sukhraj Birgit Ebnet
Mobil 0173 3226637
birgit.ebnet@me.de
Postleitzahl 8
Maria Rubensdörffer86911 Dießen a. Ammersee
Maria Surya Rubensdörffer
Tel. 08807 9499381
mariaru@t-online.de
Holland, Österreich
Monique Siahaya-van WouweNL-7543GG Enschede, Holland
Monique Siahaya-van Wouwe
Tel. 0031 534774179
monique.siahaya@gmail.com
Sachman Susanna Bobich 2016 (2)A-2564 Fahrafeld a.d.Tr., Österreich
Susanna Sachman Kaur Bobich
Tel. 0043 69915997874
susanna@bobich.at
Ivonne WopereisNL-7622XR Borne, Holland
Ivonne Wopereis
Tel. 0031 613260985
YogaBorne@gmail.com
www.YogaBorne.nl
Print Friendly